Войти

Опять заболели(

Елена
Алена, 15 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

Отит скорее всего от длительных соплей. Выздоравливайте!!! Отофу изофру прописали вам?

0
02.03.2014

Спасибо большое)А нам отипакс капать в уши и називин в нос.

0
02.03.2014
Елена
Алена, 15 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

может у вас не кретичный случай, хотя такая температура была. Почитайте в инете про отофу в уши и изофра в нос. Отипакс мне кажется слабоват , хотя я не врач конечно.

0
02.03.2014
обязательно почитаю,спасибо за совет)врач говорила острый отит.
0
02.03.2014
Елена
Алена, 15 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

Выздоравливайте скорей!!!

0
02.03.2014

еще раз спасибо))))

0
02.03.2014

Катюша, выздоравливайте!Мой тоже с соплями уже 2ю неделю, протемпературил сутки, а сопли до сих пор....Эх весна.....одни болячки(((

0
03.03.2014

Спасибо Катюнь)да ужас какой то.вот поэтому я и не люблю весну,потому вылезают эти болячки((хочется уже лето,тепла,солнышка,эх душу травлю себе))вы тоже давайте лечитесь))

0
03.03.2014
Как же я рада))) Немного шалят мои нервишки..

Похожие записи