день вчера был неудачный, мягко сказано.
обнаружила огромную-фатальную ошибку в почти готовой вышивке.
но по этому оводу к вечеру успокоилась.
и тут с телефона МЧ мне звоник какая то девушка и говорит что он ее парень. 
вроде и расстраиваться то нечего, виделись с ним один раз. он на вахте в др городе. начали с ним планы строить, на море собрались с детьми...
и тут с выходных пропал, в инет выходит и не пишет, говорит связь плохая.
никогда я наверно мужиков не пойму. снает мое положение и нагло врет получается...
еще подарки на одноклассниках присылал))
я понимаю что звонок мало чего значит, может знакомые пошутили. но я же себя накручиваю, пичем 4 дня не звонит.
