нет я не жалуюсь...
но как же плохо когда их нет...
я не говорю про то что больше трех лет никуда не выходила и практически не покупала себе новых вещей. к этому я привыкла.
но когда думаешь что купить еду или новую бутылочку для сына прям руки опускаются.
когда мысли только о деньгах ничего делать не хочется. вышивку почти забросила, вязание топчется на месте, свяжу немного и распускаю...
и так уже неделю...
срываюсь на ребенка, но ведь он не причем. ну хулиганит, болел неделю, с горшка не слезал, куча денег ушла на лкарства.
на личном полная хрень...
по работе месяц не звонят. благодаря нашим законам детей безработных матерей одиночек в садик устраивать не надо.
я конечно понимаюю что кому то еще хуже... но как я устала

