Войти

"Мест нет" или "это что гостиница что ли"???!!!

я как фельдшер лаборант который и делает все ваши анализы,ну когда работает....заявляю!!!imageгемоглобин так резко упасть не может,просто в лаборатории не правильно сделали анализ!!!!Советую перездать и сравнить,а потом делать все остальное......Кровотечений обильных у тебя как я понимаю не было?Если нет,все претензии к лаборатории...не переживай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.07.2009

ОГО! полезную информацию подкинули, спасибо! вот сдавала во Вт анализ показал что гемоглабан уже 98!

0
29.07.2009

image бедненькая!!!!!!!!!!!!! Как же я тебя понимаю!!!!!!!!! Ты только не нервничай! Принимай все с улыбкой!

0
28.07.2009

Спасибо за поддержку! так я и обрадывалась что меня в роддом не взяли! а то бы пришлось куковать там недели 3!!! а так нормально хожу в дневной, попу под уколы подставляю!

0
28.07.2009
Кажется герпис! Все сразу!!!

Похожие записи