Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Обход.Педиатр.

Мама девочки (15 лет) Самара
Поздравляем!!! А ночьё все также кушаете?
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Один раз,в 6-7 утра.А вы,просыпается?

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

Мы пока завершаем,остались ночные кормления,просыпается часто,вам смесь посоветывали, а я вот думаю нужна ли она.

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Первые 1,5 недели я давала обычное молоко или Агушу молочную покупала. А педиатр сказал,что ещё смесь нужна, витамины и тп....И если просыпаться будет до 1,5 лет,то её можно и нужно давать. Она как раз от года до 10 лет.

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

Ясно,спасибо за информацию!

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ёпта! до 10 лет?!

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

да Светуль,именно!!!зачем-не знаю.

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

херру намешайте. в бутылочку. дурдом, право:)

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

:) а вы на какой смеси?

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нан гипоаллергенный.

0
27.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

поздравляю! большое дело сделали. а мы с Сабинкой только у педиатра и были. у Сабинки такой же рост, но весит она чуть-чуть побольше.

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Пухляндия))))))А ночью вы кушаете,что кушаете?

0
25.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

она может все ночь проспать(и уже давно), но если просыпается, то Фрисовом ест(методом проб и ошибок еще в летом подобрали), она мало ест и если так дальше пойдет, вы скоро и догоните и перегоните нас:).

а как ты Софью спать укладываешь? у нас это сложно проходит. я сейчас тебе пишу, а наш папа ее укачивает. а время то ....

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы в 20:00 ужинаем кашку, играем, позже купаемся (сейчас в хвое-успокающее действие для нашего тонуса). Потом легкий массажик-поглаживаю ножки. Но в это время Соня в тонусе и спать не хочет. Затем в 22:00 (чуть раньше или позже) 100 гр кефира и на руках укачиваю минут 5.

У вас весело)))Почему мало кушает,что не нравится?

0
25.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ела очень хорошо, а когда полезли зубы стала хуже. любит только кисломолочную агушу. не могу же ей давать ее 24 часа. я ей за едой уже и сказки начала рассказывать, мультики ставить( меня за это здесь тухлыми помидорами закидали, если бы  знали). а сегодня музыка заиграла, так она танцевать в кресле стала...  лучше бы ела!  она и сейчас часа 2 танцевала по своей кровати. я все таки надеюсь, что это явление временное. 

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

правда может зубы....мы тоже когда плохо едим,включаю мультики тини лав.и мы танцуем всегда.,когда музыку слышим)))

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

А зачем заменять ГВ смесью?!

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

после года до 1.5 я так поняла-либо гв,либо смесь...витамины.

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Да, так и есть, но я не очень поняла, зачем сворачивать ГВ и переходить на смесь... Конечно, могут быть серьезные причины, простите, если лезу не в свое дело....
0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Скоро пост+мало молока стало.Не хотела я смесь давать,да и папа наш против,но как дочь чувствует это...не всегда теперь просыпается. Может и смесь скоро не понадобится.

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Молока точно стало не мало)))) Тем более, что оно сейчас не для еды, а для здоровья, как известно. Да и пост на грудников не распространяется, т.е. малышу точно можно грудь давать.

Я не агитирую, ни в коем случае, за ГВ, просто в такой ситуации я бы не стала отлучать...

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Про пост я имела ввиду,не дочку,а себя.Я хочу постится,а тк я не буду есть практически ничего,то смысла нет давать дочь грудь. Потом она не сосет,как раньше-15 минут и спит. И я сплю. Теперь это в разы дольше,больнее и в итоге она потом ещё и не засыпает быстро....Я считаю,что год это вполне достаточно,до 6 мес мы были только на гв, без прикорма. Есть мамы,кот. кормят и до 2 лет, но я знаю как им потом сложно отучать детей...Хотя все разные конечно.
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
А мы маленькие в год были 72 и 7995)))Сейчас наверное как вы.Молодцы!!!!Так держать!!!! 
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ага,малюсенькие вы. Есть дети,которые и 10 и 11 кг уже весят.
Спасибо, на мамином молоке выросла....и аппетитик не плохой))

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

уууу не переживает суперсоник?

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Уж,две недели как ни-ни!Нормульненько, бывает вообще ночью не просыпается.Бывает...)

0
25.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой тьфу-тьфушки! молодцы наши девочки в этом смысле.

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

молодцы,постепенно и спокойно.

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ура!!!Молодцы,а мы ещё не всех прошли

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо,старались. Не люблю долго обходить врачей.Записалась ко всем на один день, конечно не без помощи нашего папы,а то это конечно сложно...И прошли)

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Александров

молодцы!!

0
25.01.2012
Годовалый обход в поликлинике Папина дочка

Похожие записи