Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

ну вот,блин.....

Мама девочки (17 лет) Вена

Кать,я тоже до этой пятницы скакала и говорила,что 40ая неделя,а у меня никаких предвестников. Теперь могу сказать одно: Радоваться надо!!! Все болит,эта пробка не прекращает отходить,схватки каждые 30 минут,тошнит и спать охота. Каждый раз думаешь,вот оно... Я все эти 4 дня на нервах. Оно тебе надо? Радуйся тишине,родится твоя лялечка скоро,будешь потом вспоминать эти деньки...А я тоже ужасно хотела чтобы ребенок в августе родился,а не судьба видно,будем осенние леди!!!

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ооо!расскажи мне о схваткх....какие они?

0
01.09.2008
Мама девочки (17 лет) Вена

У меня схватывает внизу живота,болит как при месячных,еще как будто тебя взяли за одно место и вниз тянут,потом все  каменеет,а потом переходит на поясницу! Мне помогает душ. Если начнутся беги сразу,заодно и поймешь настоящие или нет.

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

если настоящие душ не поможет?

0
01.09.2008
Мама девочки (17 лет) Вена

Пока не знаю,но говорят,что так. И вообще,мой врач и все мои знакомые говорят,что, когда это начнется,к сожалению,но ты это ни с чем не перепутаешь!!!  

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

да,блин!слышала такое....вот только слабо верится что это всё так вдруг возьмёт и начнётся.....резко.......

0
01.09.2008
Мама девочки (17 лет) Вена

А почему бы и нет? А что тебе врач говорит? Мне еще врач в голову вбил,что в субботу ребенок родится должен был,вот у меня в пятницу,видимо со страха, и начались все прелести жизни.

0
01.09.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

аналогично предвестников совсем никаких а так ждали и надеялись такое чуство что я как слон буду ходить все 22 месяца ну есть еще неделька так что посмотрим

надеюсь что нам осталось совсем чуть чут и мы дождемся наших принцесс   







0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Катенька, терпи, солнышко. Последний рывок!!!! Это того стоит, поверь)))

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

спасибо,Машуль за поддержку!ждём....терпеливо ждём....

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет Катерина, я еще здесь свами беременяшками, пузатая, правда поболивает все и непонятно и поясница и низ живота, не знаю.

Даже если сильно захотим уже не будем августятами, теперь точно не промохнемся.

0
31.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Ой, Катюха, та же история! 40-я неделя, а признаков никаких, вроде и не беременная вовсе. У меня ПДР на 8-е сентября, а кажется, что рожу зимой, не раньше:(

0
01.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Брянск

Да- да,будем сентябрятами!!!!!!!!!!

0
31.08.2008
считаю нужным.....а Вы? ААААА!!!!! ББ переключил меня на 41ую неделю!

Похожие записи