Девочки,помогите,мы совсем ещё маленькие,нам неделька....молока немеренно,малютка столько не сьедает.....грудь нагрубает,вчера одна покраснела,жутко болела,поднялась температура 38,8.....
Что делать???сцеживаться???молока ещё больше приходит..... как быть?