16 неделя бежит)
Ну и как там, в ЖК? Сильно не возмущались, что на "таком сроке" пришла? ))) Я вот на сл. недельке пойду сдамся )))
0
27.02.2010
Ответить
Катюша, только что узнала! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности!
0
27.02.2010
Ответить