Войти
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Папино дело...

Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

эх,везет вам))наш на руках носит и смотрят постоянно,ну когда же я освобожусь..играет неохотно почему-то....жаль конечно..

0
07.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Мне кажется, отношение папы к ребенку зависит от мамы. Чем больше мама берет на себя, тем меньше папа обращает внимание на ребенка.

У нас было как то время - я думала, что папа устает, жалела его и все делала сама - потом стала замечать, что папа ничего не делает с ребенком. Теперь наоборот стараюсь поощрять, а иногда даже заставлять что-то делать.

0
07.12.2009
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

пыталась-особо не прокатывает.У мужа такая политика-у меня свое дело(дом,ребенок),у него сове-обеспечние нас.Икаждый должен выполнять свою работу хорошо....я не согласна в корне сним..но переубедить не могу....если попрошу,посидит конечно немного,и в магазин отпустит...но( без желания,а это хуже всего....

0
07.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

То, что отпускает и обеспечивает - уже хорошо. Может Полиночка будет постарше, ему будет интереснее с ней заниматься)))

0
07.12.2009
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

вот на это и надеюсь)))

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Как здорово, а мои без меня никуда. И гулять мы стараемся вместе. Правда если мне надо что то сделать может и один погулять.

0
07.12.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Мой тоже без меня никуда...И погулять один не может, говорит - а вдруг он есть захочет....Иногда могу выйти в магазин минут на 30  максимум. Дома когда с ним возится, то торопит меня, чтобы я все дела побыстрее сделала. Зато он готовит нам обед(ужин))

0
07.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Вместе - это тоже хорошо.

А у нас готовлю я, а папа посуду моет))

0
08.12.2009
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

ну вот, у нас наоборот как раз - он готовит, я убираю (ну посуду прошу часто его вымыть-иногда моет)

0
08.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

image

0
08.12.2009

А у нас поровну,точнее кто свободнее,если я готовлю или прибираюсь,то папа с Женечкой играет,кормлю правда только я,а он может его спать уложить,выкупать,подмыть.Наш папа когда с работы приходит всегда дает мне отдохнуть(с сыном весь вечер)А я спокойно смотрю телевизор,или вообще успеваю выспаться! )))

0
11.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Классно!!! Даже выспаться успеваешь)) А наш папа приходит поздновато - пол часика играет с Максимом и в ванну. А потом я уже усыпить пытаюсь.

0
11.12.2009
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В помощи - часто отмазывается - типа "он у меня не ест, корми ты", "эту кофту я одевать не умею" - в точку!!!!! Тоже общается мама с папой только на прогулке, когда ребенок спит, когда у папы выходной :)

Папа часто с дочкой вечером играет, укладывает спать, а я сижу на ББ image  Ну я и так целый день с ребенком, вечером - отдыхаю!

0
07.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Вот и я говорю - хочу отдохнуть, а он говорит - ты целый день могла в интернете сидетьimage(действительно - чем мне еще заняться)

0
07.12.2009
Екатерина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Бендеры

У нас папа тоже много чегоделает. Практически все что нужно, единственное что вызывает унего ступор это подмывание, когда настюша бывает накакешкает в колготки, тогда он всегда меня зовет, а так тоже и купает и спать укладывает и гуляет и кормит(причем с папой кушает доча даже лучше чем с мамой). Так что у нас тоже классный папка))

0
07.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Как здорово, когда папа помогает, а то, что не подмывает - так я думаю у многих папаш вызывает затруднение подмыть девочку.

0
08.12.2009

наш делает тоже самое, часто играет с малой, и укладывает на ночь он, а я встаю по ночам, если она просыпается. Гулять стараемся тоже вместе, играемся иногда вместе, купаем вместе...кормит тоже иногда сам...в целом хороший папка у насimage

0
07.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

И правда хороший у вас папка)))

Хорошо, когда в семье все делается вместе.

0
08.12.2009
Анюта
Степан, 23 года 2 месяцаВалерия, 17 лет 6 месяцев Сусанино

Как только я перестала кормить грудью, укладывать на ночь Леру стал папа. Не без возражений, конечно, но мама была непреклонна)))!

0
07.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

И правильно))) А мы пока на груди засыпаем, поэтому без мамы никуда))

0
07.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Наш папка тоже Максима укачивал, пока тот давался, а потом все - только маму подпускать стал. И песенку пел - на поле танки грохотали)))

А папка у вас и правда молодец.

0
08.12.2009
Температура((( Блииииин, постирала(((

Похожие записи