Девочки, а чем ваши папы занимаются с детьми?
Наш папа каждый вечер купает ребенка и плавает с ним.
После работы обязательно играет с Максимом - пока мама за компьютером (правда зовет всегда меня с ними поиграться).
В помощи - часто отмазывается - типа "он у меня не ест, корми ты", "эту кофту я одевать не умею", но все равно приходится делать, т.к. маме нужно еще что - нибудь сделать
.
А еще выносить горшок - это четко папино дело (если конечно он дома).
А гулять по выходным с Максимом мы стараемся вместе - на прогулках пока Максим спит, мы больше общаемся - т.к. дома сынок занимает все наше время, даже поговорить особо некогда)))
А мы за это очень любим нашего папочку

Ну я и так целый день с ребенком, вечером - отдыхаю!
(действительно - чем мне еще заняться)