Работа и пупсы.

я бы тоже в декрете не засиживалась.. с удовольствием бы заступила так сказать! :)
15.03.2011
я со старшим вышла на работу когда ему стукнуло 3 мес., бабушка с ним сидела. Все бы хорошо, только очень бесило, что не можешь воспитывать своего ребенка, та к как считаешь нужным. Ведь целый день с ним бабуля и она его балует. Я повлиять не могу, т. к. целый день меня нет. а когда прихожу вечером, там пара часов до сна - не до воспитания. Совесть мучала и чувство безисходности (на работу пришлось выйти, что прокормить ребенка). В итоге - сын несамостоятельный, до сих пор бабуля со своими методами воспитания лезет (он маленький, видите ли еще и типа, вырастет - все поймет, а сейчас его надо сюсюкать) , а ребенок видя, что я запрещаю, а бабуля разрешает, принимает во всем ее сторону. Короче, считаю, что упустила важный этап в жизни ребенка. Очень жалею. Не знаю, когда теперь выйду на работу, т. к. пока не нужно и декретное сидение дома воспринимается по-другому, уже нет мучений от скуки и т. д., наоборот - получаю удовольствие от заботы о малышке. Понимаю, что на работу ближайшие год-полтора не хочу категорически, т. к. очень хочу быть с дочкой подольше! Она очень скоро вырастет и все, что я успею ей дать сейчас, вложить в ее воспитание лично - самое важное.
10.03.2011
Спасибо, что рассказали Я вот чем дольше сижу, тем больше сомневаюсь. Сначала очень хотела работать, сейчас уже меньше. На сентябрь планирую выход. Но бабушка-свекровь вдруг устанет. И что тогда делать. Отдавать всю зарплату на няню?? А смысл:-/
10.03.2011
хорошо что у вас так. я своих детей бабушка дольше чем на сутки не отдаю. не доверяю. как считают психологи мама нужна реб до 3х лет очень сильно. пока ребеноку социум не важен. и нехватка маминого тепла аукнется в будущем. я работала и работаю дома.  когда работала в офисе с реб была няня.   
10.03.2011
Чудо-юбка туту за 1,5 часа Танцы - шманцы