13 лет

чудо-памперсы

Поздравляю с преобретением))  
19.03.2011
где заказывала? я как раз хочу купить.
19.03.2011
у нас в Киеве есть магазин и можно через нет заказать (ниже в  комментах сайт), а в России не знаю где :(
19.03.2011
а можно подробней? что за чудо, где взять?
18.03.2011
www.babycare.ua, там есть раздел многоразовые подгузники. можно брать сразу систему, но я взяла на пробу только трикотажные подггузники, а вкладыши делаю сама - обычную марлю. итог - малая писяет один раз - меняю только марлю, если 2 раза, то сам подгуз внутри влажненький становится - я его быстро сушу на батарее. купила пока 8 штук, вроде хватает на день. конечно их тоже нужно стирать и малая капризничает если 2 раза пописяет и не поменяешь, но это все-таки ее здоровье. там можно кучу всего купить и шортики, и био-вкладыши, но я потом посмотрю что еще брать, а пока этими пользуюсь иу малой прошли покраснения на складочках сверху ножек :))) ткань клевая там такая, приятная и дышащая!
18.03.2011
спасибо ) посмотрю
19.03.2011
из удобного есть еще такие рулоны "бумаги" что ли, отна тоже из биоматериалов и не дает раздражений и покраснений.  она ложится на вкладыш . Если ребенок покакала то ты просто выбрасываешь эту бумагу с покаком и не надо особо мучатся при стирке. Я просто в ручную их простирываю быстренько и на батарею. а еще мне нравятся "шортики" которые одиваются по верх подгуза. Если куда то балеко выбиратся и сам трикотажный подгуз уже влажный. то эти шерстяные "шортики" не дают одежке становится влажной   а вообще Вы правы, это действительно очень замечательные подгузники.
19.03.2011
ооо, я как раз думаю нужны ли шортики :))) я попробовала и решила максимально на них переходить, теперь сижу думаю что еще докупать и по сколько а шортиков одних хватает? или пару надо брать?
19.03.2011
уменя их двое пока одни на ней вторые на батаерии. их стирать не надо часто если не испачкала,только подсушивать если влажные. Ну и стирать с ланолином иногда
19.03.2011
многоразовые подгузники переход на СВ