15 лет

Такая вот неожиданная поездка...

Комментарий удален
20.08.2009
Я думаю каждая мама сама должна решать, что ей больше НАДО, исходя из своего состояния и желаний, а полежать на диване это мы еще успеем, недель так в 36...
13.12.2008
Пользователь удален
29.01.2009
Честно? нет... только щечки розовые))
13.12.2008
Пользователь удален
29.01.2009
Это точно! У меня вообще вся беременность - одно огромное впечатление... причем самое наилучшее!
13.12.2008
Ты просто умничка!!!!! Обожаю поездки, тем более на море и солнце!!!! Столько положительных эмоций и позитива!!!!!! А лялечка-пуз ваще балдел от витамина Д, которого у нас днём с огнем не сыщешь!Я ездила в "опасный" период, как говорили многие (12-13 недель), на 10 дней в Турцию. Мне понравилось. Чувствовала себя даже лучше, чем здесь! 
13.12.2008
Молодчинка, что поехала! И правильно сделала, что потом всем сказала, а то наслушалась бы перед поездкой. Все же так и норовят дать совет, даже если ты не спрашиваешь. Мы вот коляску хотим купить сейчас (ну я уж хочу), так друзья узнали-чуть ли не скандал-нельзя же!!!! Я хочу и мне надо-придерживаюсь такого мнения-нельзя себе отказывать, тем более в положении( ну естественно без ущерба здоровью и малышу). Молодец, что поехала. Мне вот тяжело даже в соседний город съездить, например, и просто замечательно, что вы с малышом себя чувствуете на 100% 
13.12.2008
Я и сама подозревала, что если кому-нибудь скажу, то только испорчу себе настроение и в итоге поеду с плохим предчувствием. Обязательно что-нибудь да внушили бы! Главное - меня поддержали родители, а мнение остальных меня не очень интересует. Я и сама скоро кроватку поеду покупать, тоже ничего говорить не буду. Хочу и все! А потом пусть умничают, сколько хотят.
13.12.2008
Они просто завидуют ))))) Мне между прочим, про коляску сказали подруги, у которых есть маленькие дети (должны знать как неприятно слышать про все эти плохие приметы). И приданное для малышей покупали им свекрови и мужья. Видимо они сами были лишены такого счастья-выбирать покупочки ))) А ещё все такие в шоке, что у нас коляска будет не трансформер, как у всех, а классика!!! Она же дорогая!!!! Мои денюжки-как хочу, когда хочу так и трачу. Ух! Не люблю когда мне лезут в душу со своими советами, я ведь их не спрашиваю. Это самое тяжелое наверное во время Б и после родов-слушать советы )))
13.12.2008
Мне тоже одна подруга с гордостью заявила, что мол ей все покупали родители. А мне наоборот САМОЙ хочется учавствовать в этом процессе. Это же так интересно, выбирать маленькие вещички, кроватку, коляску. Да и мне просто может не понравиться то, что купили другие. У меня свое личное представление о покупках для малыша. А эти ненужные советы беда всех мамочек....
13.12.2008
100% согласна с тобой. А на счёт подруги-гордится в принципе не чем, все тогда могут так ходить и гордиться. Я, например, не хочу после выписки из роддома переживать,что мне что-то не понравилось, да и язык потом уже не повернется родне сказать, вы не то ребята купили, а в себе держать-хуже некуда. Я уж лучше сама, без нервов, спокойненько. Мне кажется это такая подготовка психологическая к появлению малыша. Очень приятная подготовка )))
13.12.2008
Да, подготовка и в самом деле очень приятная. Чем дальше, тем больше я себя ощущаю мамой, Это самое большое счастье, которое бывает в жизни))
13.12.2008
Умница! Правильно сделала! Я считаю, что если хорошо себя чуствуешь, то путешествие совсем нелишне, тем более в мой любимый Египет)) Мы с мужем там были в мае и ляльку оттуда привезли, кстати)))) Фото твоё просто замечательно! Этот цвет моря непередаваем!!!!
13.12.2008
Лялька наверно тоже путешественником будет)))А море - это вообще отдельный разговор.... наше Черное и рядом не валялось.... Такой красоты я еще не видела
13.12.2008
Я была в восторге от подводного мира! Наплавалась в маске и ластах вдоль рифов, насмотрелась на красоту! Сейчас на фото оттуда изредка смотрю и вспоминаю, как же было там хорошо и красиво! Обязательно ещё поеду!
13.12.2008
Я правда с маской много не плавала, в основном муж. Но как лялька чуть подрастет, обязательно еще раз поедем, тогда уж безо всяких ограничений наплаваюсь))
13.12.2008
о воспитании.... Наш папашка жжет...