Сегодня сделали вторую прививку от гепатита В, теперь ребенок капризничает и плачет, наткнулась в нете на следующую инфу,
http://www.privivok.net.ua/book/export/html/415
от чего волосы дыбом теперь....у вас были реакции на эту прививку? а так же на АКДС и тд?

это муж так говорит.я просто знала,что это от прививки-то ли испугалась,то ли что-то из-за неё болело,вот и ждала,пока пройдёт