Ура! Нам привезли из Новосибирска в подарок книжку "Храбрая крошка Мемули"! В Красноярске она, почему-то, не продается. Книжка реально суперская, именно на наш возраст, картинки просто загляденье! Никита просит почитать десять раз на дню и обязательно на ночь.
Выяснилось, что у Никиты какие-то совсем не детские страхи. Он не боится мохнатых монстров, пенищи и крокодила в унитазе. Он боится воспаления аппендицита и что в наш дом попадет бомба. Кошмар. И откуда он это притащил, кто ему рассказал?!