Девченки, подскажите, кому-то врач говорил ложиться на сохранение в последние недели беременности? По каким показаниям? Можно ли отказаться?
У меня 37 недель, все ок, только малыш низковато лежит. Давно уже, неделе на 30 опустился. Врач сказала, из-за большой нагрузки на ноги, мол, бегала, работала и т.д.
Но я ношу бандаж, когда гуляю, а дома - полулежу, чтобы не давить на масика.
Иду в четверг к врачу смотреться, она должна сказать, нужно ли ложиться на сохранение. Но ложиться ужасно не хочется :( Дите ведь уже доношенное, живем недалеко от роддома, если рожать начну - тут же подъедем. Зачем же лежать еще неделю или две, мучаться в душной палате? :(