Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Кемерово

Линеечки!

Мама мальчика (17 лет) Артем
http://lines.akusherstvo.ru/ создавай здесь в конце будет код его скопируй и вставь у себя в дневнике
0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

спасибо большое за ссылку и помощь!!!!

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Артем

получилолсь?

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

ага,получилось!image

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

А что это вообще такое?)))))))))

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

а вы зайдите по ссылке,которую мне здесь дали,там все понятно станет.или вы не знаете где в дневнике линеечку вставить?

0
06.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я не знаю, ЧТО вообще такое линеечка))) Слышала, но не знаю - для чего это вообще и что это))

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

так я говорю,зайдите по ссылке,которую мне nagka дала,там все написано!

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

ага..зашла по ссылке, начинаю что то понмать..)) Спасибо.

0
07.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я вот тоже оформляю свою страничку, только поставила в нее линеечку. Как это сделать прочитала в ссылке "помощь"(внизу страницы сайта), там все подробно объяснили, но если что, я напишу все поэтапно.

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

ой спасибо большое,я уже все нашла!!!

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Введи в яндекс поиске слово линеечки , там появятся ссылки выбери одну и зайди там все ясно будет.

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

спасибочки,уже все сделала!!!!

0
06.09.2009
Помогите!!!! как успокоиться?

Похожие записи