Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

ну какого хрена

Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
.......я такая же)))
потому что в эти часы Я ОДНА......это моё время,другого у меня пока нет........и я очень редко дарю его сну)))
0
15.02.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

АГА Лиль, вот и я тоже пытаюсь просто потупить в телек или книжку почитать..чаек...нямка какая нибудь)))))

но с другой стороны, не высыпаюсь, потом настроение хреновое...да и на лице ж...а полная:(

0
15.02.2011
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
Кать,ну тут главное не перебарщивать...я всегда 5 часов на сон отдаю,если ещё в обед рубанусь,то вообще песня...а так часов за 7 стараюсь до подъёма лечь..
0
15.02.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
ага лечь это не проблема)) проблема телефон в сторону отложить))))
0
15.02.2011
Наталья
Усть-Кут
поддерживаю !!!! это действительно МОЕ ЛИЧНОЕ время!! в тишине и спокойствии тупо сижу в инете, ничего не делаю мысль здравая утром приходит, что лучше б поспала, но нет, на след вечер тожесамое))))))))))))
0
15.02.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
ну ты даешь! я положу спать и сама через полчаса вперед. даже сейчас,когда она спит,не просыпаясь всю ночь. максимум в 11 иду
0
15.02.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
эээй я тебя не признала))
0
15.02.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
скажи, похорошела)))))))))
0
16.02.2011
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет Колумбус
И я умираю. А муж, вместо того чтоб посочувствовать, ругает что сама дура.  А когда еще есть время собраться с мыслями, расслабиться?
0
15.02.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево
+ 10000, это точно, вот киндер спит, а я всё ещё типа собираюсь
0
15.02.2011
такая милая реклама) :( слетал все таки мой Гагарин.....

Похожие записи