мать высиживает, если ребенок нормально спит с 20-30 до 4-х часов??
почему не лечь спать в 22, 23 ну или хотя бы в полночь??? почему надо сидеть до двух ночи, а потом умирать на следующий день? блин.
это я про себя , если что.
мать высиживает, если ребенок нормально спит с 20-30 до 4-х часов??
почему не лечь спать в 22, 23 ну или хотя бы в полночь??? почему надо сидеть до двух ночи, а потом умирать на следующий день? блин.
это я про себя , если что.
АГА Лиль, вот и я тоже пытаюсь просто потупить в телек или книжку почитать..чаек...нямка какая нибудь)))))
но с другой стороны, не высыпаюсь, потом настроение хреновое...да и на лице ж...а полная:(