Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

долой химию)

Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
а уксусом ты что мыла??? ржавчину не знаешь что отъесть может??? а то у нас тут есть пятнышко одно... которое жить мне мешает...
0
11.04.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

уксус для дезинфекции хорошо, а так же отъедает всякую бяку, надо просто оставить на 20 минут, и потом смыть.

а ржавчина где? если на керамике, то можно попробовать пемзой потереть-помогает. или еще перекись водорода вроде работает. с ткани - соль+лимонный сок на 30 минут. только осторожно-лимонный сок может отбелить ткань

0
11.04.2011
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
О! пасиб, попробуем! Ты просто кладезь информации!!!
0
12.04.2011
что это? я опять за советом

Похожие записи