Rowenta PRO compact steamer!

давно уже хотела стимер, но все руки не доходили купить... супер-вещь! чувствую теперь утюг покроется плесенью окончательно:))
Rowenta PRO compact steamer!

давно уже хотела стимер, но все руки не доходили купить... супер-вещь! чувствую теперь утюг покроется плесенью окончательно:))
не. у меня была порстенькая shark, сломалась. я купила прям такую суперскую в этот раз, той же фирмы. а ты чем моешь?
да я тоже редко глажу, стараюсь все из сушилки горяченьким доставать и сразу по плечикам.
для стимера доска не нужна! на вешалке прям разглаживаешь. еще есть насадка для стрелок
вот и мне такой нужен, хочуууу))) расскажешь потом как он в применении
ага, из Новосиба я:)
насчет цен да, более чем уверена в России дороже будет(