Войти
Мама девочки (2 года) Майами

ну пипец!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Либо не заморачиваться на это - мы ж как крысы уже, и к мышьяку, и к ртути, и к дусту устойчивые. Либо тщательно все проверять и готовить только самой. Желательно и выращивать тоже самим пищу. Кур разводить) Рыбу в пруду) 

Кать, жизнь такая - чистого уже ничего не осталось. Ничо, мы все мутанты давно...

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

Катюх мне бы твоеслоновье спокойствие)))) надо же, я беременная вообще шизанутая была ( да-да, еще хуже чем сейчас:)))

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Я просто прошла уже через это... меня реально плющило, у меня ж еще от ума горе, точнее от знаний видимо лишних))) Сейчас да - спокойно смотрю на многие вещи, потому что все же не проверишь.

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

мне надо с тобой почаще общаться) ты на меня успокаивающе действуешь))

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

да) общайся со мной чаще))) я с удовольствием)

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

кстати вот детскому питанию я как раз и не доверяла никогда. Делала сама все в блендере, и печеньки делала. Даже не знаю почему, на интуиции какой-то! Хотя мне все говорили, что уж деткам-то каку не запихнут. А оно вишь как)

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

дык это про формулу! вон девчонки некоторые с рождения и до 2 лет ее дают - это ж сколько мышьяка дети за это время съедают??

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Да? Я как всегда в полуха слушала) Кать, мне кажется формулу должны проверять. На соли ТМ точно... ну не пропустили бы в массовую продажу смесь с мышьяком. Это же конролируется. Хотя хз конечно, все не проверишь.

Поэтому мы с тобой за ГВ) Тут натур продукт хоть ) Я вообще считаю, что формула - сплошная химия, и одно дело иметь ее на пожар - я Машке может несколько раз за всю жизнь давала, но их можно по пальцам пересчитать - а другое дело постоянно ей кормить. Тут даже не только в As дело. Непонятно, зачем они туда рисовый сироп пихают? Для текстуры что-ли?

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

хз зачем, наверное да, для густоты

0
04.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург

вмешаюсь, а в грудном молоке скапливаются пестициды от употребленных нами продуктов. 

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

это правда)поэтому важно что сама кушаешь тоже

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Это понятно. у так я первым же комментом о том и писала, что от всего не убережешься, и ребенка не убережешь. Нужно, конечно, свое питание контролировать, но нет гарантии, что нам все и всегда говорят.

0
05.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург

вот и верь в органик после этого((((((((( кошмар, бедные малыши

Кать, ты где эту информацию всегда находишь? ну про питание, про каки всякие

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

Катюшик, кто ищет тот всегда найдет)) посмотри у меня на фейсбуке подписка на хелфи мама инфо, вот оттуда многое. Мне и сама Настя очень импонирует. Рецепты полезностей у нее часто черпаю

0
04.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург

что за НАстя? я уже нашла у тебя на страничке еще вчера)))) вот сегодня купила минладбное молоко, понравилось

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

Настя автор странички) миндальное молоко легко сделать кстати

0
05.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

Кать, краткий перевод пожалуйста и я тебе по сочувствую:))

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

Вкратце, травят нас как тараканов(( в органических  детских питаниях обнаружен сироп коричневого риса, который содержит дозы мышьяка, превышающие допустимые значения:(( просто раньше хотьорганике доверие было, теперь вообще ниче не сталось...

0
03.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Зайка, ты же знаешь я оптимист ? Так вот в царских семьях, королевских а так же те кто опасался за свою жизнь с детства давали по микро дозе мышьяка, постепенно увеличивая ее-тем самым вырабатывался стойкий иммунитет( врожденное противоядие к мышьяку)...-так и Медичи делали и Распутин. 

Короче грустно то что мы подопотные кролики, но если искать плюсы-теперь отравление мышьяком можно не опасаться

0
04.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами
Ань было бы смешно, если не было бы так грустно) к сожалению это все может вылезти в серьезные последствия, но да, будем оптимистами.
0
04.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

детей и себя.... этот сироп по-моему везде добавляют(( жесть....

0
03.03.2012
Мама девочки (16 лет) Майами

Меня больше всего возмутило что в органике!! Короче нигде спасенья нет

0
03.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

... блин... (((

0
03.03.2012
насмотрелась про патриотизм

Похожие записи