Войти
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

это не рождество, это праздник какой то!

Yana
Эмилия, 16 лет 5 месяцевАделия, 12 лет 11 месяцевСофия, 6 лет 7 месяцев Ньюмаркет

Сколько иммодиема приняла уже? если очень много, то уже нельзя его пить,надо в больницу!

Все пройдет, не переживай!

Подарки все равно будут подарены, не важно ребенку - когда:)

Мы договорились все же на НГ. но до ночи ждать не будем, утром:)

0
24.12.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Две таблы, сейчас вот поела-жду реакцию)

0
24.12.2012
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск
НГ праздники вссегда у меня ассоциируются с потолстевшей задинцей, домом, выпечкой и уютом)))) Тепения тебе, красотка.
0
25.12.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

))) в России вообще жестоко - столько дней выходных))

0
25.12.2012
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

10 дней, ага.

0
25.12.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

А я не признаю подарки с утра! Сама всегда всё детство ждала именно полуночи и шла искать подарки под ёлкой после боя курантов. И Дане также дарим подарки уже три года подряд, сейчас уже 4-ый его НГ будет с нами за столом и с подарками в полночь. Это ж так волшебно!

0
25.12.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Инн, у нас это нереально-Дарья не досидит до полуночи(пока по крайней мере)...

0
25.12.2012
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург

Хей, Катю ,не хандри! Я уверена, что ты по-преженему стройна! Главное, поправляйся и не буэкай больше

0
25.12.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

да ладно, все мелочи это. как вы отметили?

0
25.12.2012
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис

Катюшка я уверенная что вы отлично провели время и не важно ребенку вообще когда подарки открывать) до 12-ти ночи конечно малышам не стоит сидеть и ждать тогда уж лучше утром! Или вечером пока они еще не спят) Мы Саше разрешили вечером все открыть) у ребенка праздник прям был и мы отлично посидели!

0
25.12.2012
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

а в России как бы ты подарки подарила ребенку?

0
25.12.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

ну как и мне дарили - утром бы под елкой находила несколько дней)

0
25.12.2012

 :) Катя, всё это мелочи жизни.  Выздоравливай лучше!

 

0
24.12.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Да конечно) спасибо!

0
24.12.2012
Лилия
Вовка, 16 лет 10 месяцев Москва
Ну шо чем дело-то закончилось?????)))лав ю)
0
08.01.2013
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

ты про подарки? ну так и сделали как написала) а дед мороз до сих пор приходит - конфетки приносит на елку))пора сворачивать эту лавочку)

0
09.01.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Спасибо! Взаимно!:-)
0
26.12.2012
Потратьте пару минут вашего времени , друзья... Понравилось.

Похожие записи