Вот такой вот я букет получила от своего любимого мужа)))

Всегда дарил мне только розы, хотя уже 10 год твержу ему, что обожаю ромашки))) наконец он понял, и это радует)))
Вот такой вот я букет получила от своего любимого мужа)))

Всегда дарил мне только розы, хотя уже 10 год твержу ему, что обожаю ромашки))) наконец он понял, и это радует)))
Класс!!!!!!!! Как радует когда до мужей доходит и не то чтобы намеки, а прямой текст!=))) Я вот тоже обожаю ромашки!!!!!!!! Розы блин достали...В мужчинах как то с детства закладывают что ли, что девушкам розы дарят.... а я всю весну намекала, потом напрямую говорила, что хочу тюльпаны белые..кое как с горем пополам принес мне красные. Ну хоть так... мне зато подруга как то на работу принесла тюльпаны, мне и коллеге. Вот действительно приятно! Она маме регулярно цветы дарит и всегда какие нибудь полевые, красивые. Дожились, девченки друг другу цветы дарят!
молодец всеравно!лучше поздно чем никогда! мне цветы вообще дарит только по праздникам)
И мне по праздникам))) вот так и живём - 14 февраля, 8 марта, день свадьбы, день рождения))) иногда правда дарит ещё комнатные цветы)) знает их-то я точно люблю))))