Войти
Харьков

Вот так - нифига я не стерва :)))

Мама девочки (13 лет) Горловка

а у тебя что были сомнения?

для меня почему-то очевидно ,что ТЫ и СТЕРВА стоите на разных ступенях!

0
03.05.2013
Харьков

Знаешь, стерва-это не всегда плохо, стервы быстрее добиваются своего и у них есть жесткость в характере, чего иногда мне не хватает на работе.... А так я знала, что я не с.ка...

0
03.05.2013
Мама девочки (13 лет) Горловка

тут согласна!я порой с..ка ещё та,и это бывает не лишним! 

0
03.05.2013
Харьков

вот и мне нужна прививочка стервозности - пригодится :)))

0
03.05.2013
Невероятное количество подарков Никуськино День Рождения

Похожие записи