в Семейные проблемы 5 лет

Я стерва?

Как же я вас понимаю. Дело не в возрасте его, просто такой человек. Моему 34, мы вместе с его 27-ми, и было точно так же и сейчас так. Стыдно, что возможно мне придется делать эко чтобы заиметь ребенка не столь из-за проблем со здоровьем, сколько из-за того, что мы просто не занимаемся сексом. И заставить себя не можем. И да, я перед несколько лет брака растолстела и стала ленивая, поэтому я уже тоже не особо лезу. Потому что знаю что либо получу отказ и обижусь, либо он нехотя согласится, но рулить процессом нужно будет конечно же мне. А это опять же меня обижает, когда после начинаю рефлексировать и анализировать, аналогичное чувство что со мной что-то не так, раз не желанная. Но при этом точно знаю что муж меня любит, просто ему не интересен секс в принципе и никогда особо не был интересен. Он так и говорит, что считает, что секс в принципе переоценён, и не понимает почему в этом мире все о нём так переживают.
28.03.2024
В тексте насчет переезда в Германию ляпы, сочиняйте лучше.
02.02.2019
Вы привыкли что у вас было много секса, теперь нужно не один год, чтобы привыкнуть у меренным половым отношениям. Скоро это пройдет. если подождете, а не совладаете своими чувствами, значит потеряете мужа
02.02.2019
есть такая порода баб. их всё не устраивает. один только трахал, плохо,ушла.второй-только любит, плохо опять. у меня тётка такая три брака неудачных, все не такие были. ни детей, ни плетей. 60 лет так и мотается по мужикам.
02.02.2019
Аноним
Блин, я так точно не хочу ((
02.02.2019
ну так возьмитесь за голову. вам не поздно ещё всё сохранить.
02.02.2019
Моя подруга развелась с мужем недавакой, как кошка мартовская таскалась по всем лавкам и машинам на которых сидели и приезжали ее любовники по вечерам. Самое поразительное было, что любовнички привозили дары, шоколад, вино, фрукты, а муж этим завтракал. Я у подруги спрашивала, как ты уходишь на лавку к любовнику, ведь муж дома, а она:"Да он слышит что мой телефон звонит вечером и говорит я спать пошел, а я собераюсь и на улицу!" В общем Тюлень, так мы ласково звали ее супруга, был не против что жена под окошком на лавке развлекается, а у тром в качестве компенсации у него был корзина фруктов.
31.01.2019
Аноним
Фу, какой ужас. Я бы точно с таким не смогла жить и называть его мужем, так как для этого мне обязательно нудно уважать мужчину.
31.01.2019
Что сказать, они друг друга стоили, безропотный Тюлень и Джек, которую ничего не останавливало и не смущало на пути к ее хочу.
31.01.2019
В моём понимании, если присутствует настоящая любовь к надежному, хорошему мужу, то такую ситуацию можно вполне принять как часть личности любимого человека. Регулярно, раз в полторы недели - не такая уж катастрофа, честно, чтоб всерьёз искать решение в разводе, изменах... Можно подстроиться, перенаправить энергию, самое простое - восполнять самоудовлетворением. Подключить фантазию, разнообразить сексуальную жизнь, чтоб не каждый день по восемнадцать раз, а реже и интереснее... Но, ещё раз, всё это возможно, когда любишь душой. А Вы, кажется, любите мужчин, по большей части, иным местом, причём довольно эгоистичной любовью, всюду подчеркивая свою роль как объекта для обожания. Вы любите в мужчинах их любовь к Вам, и секс воспринимаете как один из инструментов проявлений в Вашу сторону, а не как акт соединения с любимым человеком. Интересно, судя по рассказу, Вы очень похожи на Вашего бывшего. Только в нем качества, идентичные Вашим, сочли непригодными для семейной жизни. Саму-то Вас что держит в этом браке, помимо ощущения, что муж - мужчина мечты, без Вас не выживет? Нет ощущения, что можете лишиться чего-то крайне важного, части души? Что будет тяжело дышать, если Он вдруг пропадёт из Вашей жизни? Тут либо принимать человека целиком, либо отпустить его, и продолжить искать идеал, который всем своим существом будет угождать Вам.
31.01.2019
Аноним
Огромное спасибо за Ваш комментарий. Вы на многое открыли мне глаза. Думаю, что Вы правы, я задумалась над Вашими словами и поняла, что я не готова смириться с ситуацией, если мой муж исчезнет из моей жизни. Я как то даже думала об этом и анализировала,в первые в жизни будучи в отношениях я размышляла над такими вещами, даже слезы потекли по щекам, когда представила, что его вдруг не стало в моей жизни. Он мне очень очень дорог, и знаю, что с таким характером и такого человека я уже никогда не встречу. Секс конечно важен, но не на столько, чтоб перечеркнуть эти вещи. Просто со временем как то это все становиться обыденным, к хорошему привыкаешь быстро и начинаешь видеть только изъяны. Как правильно Вы написали на счёт моего бывшего, а ведь и вправду я такая же, только женского пола, и это кошмар, только я конечно более спокойная, не ревнивая и не «пилящая»людей просто так и не такая мелочная, что особенно меня в нем раздражало. Вы напомнили мне мои ощущения после расставания с бывшим, и когда я начала встречаться с моим нынешним мужем, я даже не представляла, что так бывает, уж за время проведённое с бывшим, отвыкла от нормального обращения. Искренне, спасибо Вам!
31.01.2019
Приятно прочитать! Здорово, когда удаётся обозначить внутри себя самые главные чувства. Если есть взаимное уважение, доверие, забота - то это уже бОльшая часть дела. Желаю не столь существенный недостаток количества всегда перекрывать качеством.
31.01.2019
Может по этой же причине от него загуляла жена бывшая? Может у него такой темперамент? Не нужен секс, решил брать женщину вниманием и лаской. А если попробовать обратиться к сексологу?
31.01.2019
Вы не стерва. Вопрос с интимной жизнью решайте сейчас. Через пару годков вам захочется детей. При планировании желателен интим в определенные дни, и вам опять придется выпрашивать . Отношения от этого лучше не станут.. и конечно отличный совет дали про спермограмму. Любыми путями уговаривайте сдать.
31.01.2019
Аноним
А под каким предлогом уговорю «любимый, я сомневаюсь, что ты можешь иметь детей, пойдём сдадим спермограмму» ?
31.01.2019
ну, вы же женщина. придумайте что-нибудь. "дорогой давай перед планированием ребенка полностью проверимся и сдадим все анализы." это и есть ответственный подход к планированию. а уж после проверки сами решите, когда беременеть.
01.02.2019
Ниже дали совет. Еще можно сдать сперму на инфекции, в России делают такой анализ, не знаю как в Германии. И попросить лаборанта сделать спермограмму. Но это это врать придется. Можете так же сказать что вам необходимо гормональное лечение или от какой-нибудь скрытого вируса. Лечение длительное, и врач настоятельно требует проверить и супруга, чтобы потом еще пару лет его не лечить. А так в возрасте вашего мужа он сам уже должен задуматься о своем мужском здоровье
01.02.2019
если Вы хотите крепких отношений - Вам нужно перестать боятся спрашивать "неудобные" вопросы. Если муж Вами дорожит - он поймет, для чего это нужно. Лично для меня самое самое главное в отношениях - доверие! Если доверие дает трещину - это крах для меня, потому что сомнения жрать начинают. И причем мое доверие может подорваться мелочью - если я замечу, что меня начинают контролировать то шансы, что я сумею это понять нулевые. Контролируешь - значит сомневаешься. Сомневаешься в моей честности - до свидания. Все мои предыдущие отношения летели к чертям в перву очередь изза конроля моего общения (помню как мне высказали "фи", что мне папа с другой страны позвонил в 10 вечера....). Сейчас у меня в отношениях четкое обозначение - мы честны друг с другом и говорим все как есть, чтоб не копилось раздражение и сомнения рубились на корню. Сказать "Прости, я не хотела тебя обидеть" не так уж и сложно.
02.02.2019
Вот это вам корона жмет)) Расставайтесь с ним, у вас жизнь одна, да и у него тоже. Вы найдете себе е@аря, да и он еще может встретить женщину одних с ним взглядов, темперамента, ценностей. Не умрет он без вас, даже инфаркт не схватит, не льстите себе
31.01.2019
Аноним
Вы меня очень успокоили, правда)
31.01.2019
Я так рада!! Вы все же размер короны отслеживайте, а то пока она вам давит, вы портите жизнь и себе, и мужу
31.01.2019
Аноним
Пожалуйста, из какого моего предложения вы поняли, что у меня корона на голове? Из за того, что думаю, что он очень любит меня?
31.01.2019
" Я даже не представляю, как это будет выглядеть, я его бедного уничтожу этим, но что мне делать? " "не представляю, как буду расставаться с ним, кажется это его убьёт" "Он во мне души не чает и для него и всех окружающих и его родственников будет ударом просто." Дальше лень рыться
31.01.2019
Аноним
😂😂😂😂 На самом деле так😬Вы правы, буду думать над собой.
31.01.2019
Вспомнила анекдот " корову бы ей.... а лучше две..."
31.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интим Отвращение к мужу