Войти

Первый семейный фестиваль и фестиваль уличной еды Харьков

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Привет! Прекрасные фото, несмотря на дождь (а может, и благодаря ему). Жаль, что отменилось основное мероприятие, но дождь - он такой уютный... у нас сейчас тоже льет.

0
20.05.2016
Харьков

)) Ой, ты знаешь уютный он, если сидеть дома в тепле, а у нас был холодный самый настоящий ливень почти целый день. И правда жаль, что всё отменилось((( ведь должны были быть МК для детей, стояло несколько локаций для фотосъёмок, было несколько палаток с разным хэнд мэйдом и там тоже должны были проходить МК, в общем жаль...

0
20.05.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Инесса!) тут же льёт как из ведра) соглашусь что уютно в ливень дома в окошко глядеть))

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Да, сейчас вспомнила, как мы давным-давно с мужем были в Киеве, там тоже нас накрыл сильный ливень - даже зонт ничем не помог...

0
20.05.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

даа, бывают такие ливни) я один раз попала под такой, и еще град был, а у меня Ася в кенгурушке и я в чистом поле) наклонилась, ее телом закрыла и бежать, мне градины так больно по ушам били..)) и представь- она за те пять минут что я бежала до магазина, не проснулась)) а у меня адреналин зашкаливал))

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Долгопрудный

Жесть))))

0
20.05.2016
Харьков

))) вот это да!!! мой дождливый пост такие воспоминания у тебя вызвал)))

0
20.05.2016
Отпускное №2 - Хотин, Бакота Львов - Золотая подкова 2016

Похожие записи