Войти

Косметичечка-кирпичек "Кофе с молоком"

Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Классная косметичка. Катюш, может организуешь МК по ее пошиву??

0
05.09.2016
Katyshka
Харьков

Спасибки, Викусик)) эта косметичка-кирпичек не моё изобретение, МК в инете по ней есть, я по нему и шью (ссылку не могу вставить, ББ последнее время мочит добряче(((, я считаю, что я не имею права делать на базе чьего-то МК типа свой, может ты имела в виду СП нужно организовать?

0
05.09.2016
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Точно. СП. Мне в группе как-то быстрее за работу взяться.Вот хочу малому сумку для подгузников пошить все никак не возьмусь. То одно то другое. Ткань уже есть. Буду шить, потом покажу

0
06.09.2016
Katyshka
Харьков

СП можно и организовать, может осенью времени вечерами будет больше, если будут желающие то можно))

Сумочка для подгузников - нужная вещь, сшей обязательно)))

0
06.09.2016
Виктория
Анастасия, 31 год 9 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяцаВладимир, 10 лет 2 месяца Кременчуг

Буду ждать СП . А сумочку сошью, а то вечно подгузы валяются то в кроватке, что бы под рукой, то под кроваткой, в общем -сошью, похвастаюсь. Потом сумочка для подгузников превратится в сумочку для тканюшек

0
06.09.2016
Katyshka
Харьков

)) о, да такие сумочко-ящички нужны всгда и по-больше - область применения у них обширна)))

0
06.09.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Очень, очень здорово!!! Думаю, такую вещицу замечательно приятно взять в руки!

0
02.09.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо, Инессочка)) когда пустую берёшь в руки она очень невесома, а когда внутри ниточки и крючочки сразу кажется, что внутри таится что-то ооооочень интересное, то, что скоро станет чем-то настоящим, а что это будет пока не известно - может это салфеточка, а может шапочка, а может палантинчик....???... на эти вопросики ответит только рукодельница, которая и сплетает эти узоры-узелки :)))

0
02.09.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Вообщеее, захватывающая история! Ты фантазерка))))

0
02.09.2016
Katyshka
Харьков

))) Инессочка, все мы фантазёры, когда "создаём" что-то рукодельное не правда ли? если это игрушка, то она непременно волшебная, потому что она создана с самыми нежными и добрыми мыслями, а если это какая-то вещица, то всегда хочется, чтобы она стала очень нужной и радовала)))




0
02.09.2016
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Точно! Меня до сих пор радует косметичка, которую сшила в твоем совместнике, все же совместные пошивы важны и нужны!! Сама бы не стала никогда делать, а за компанию натворилось)

0
02.09.2016
Aliska
Зорянка, 13 лет 2 месяцаАртем, 21 год 7 месяцев Тернополь

Мне тоже очень нравятся такие косметички)))) И я бы тоже не отказалась от МК или СП))))

0
24.10.2016
Katyshka
Харьков

Спасибки, Алиска))) Если будут желающие могу организовать СП, почему нет :)) а по МК я писала ниже - это не моё изобретение, поэтому считаю копирование не честным)))

0
24.10.2016

красота!!клиент на работу с вязанием ходит теперь!когда она успевает,я даже не знаю. спасибо Катюшка за красоту

0
02.09.2016
Katyshka
Харьков

Спасибо и тебе, Яночка, что обратилась ко мне)) мне очень приятно, что тебе и твоей одариваемой косметичечка понравилась и она оказалась удобной и используется))) ;))

0
04.09.2016
Елена
Эмилия, 17 лет 7 месяцевЛёва, 8 лет 2 месяца Усть-Лабинск

Очень красивая работа! А цвета... Ммммммм!

0
02.09.2016
Katyshka
Харьков

Спасибки, Леночка))) Да, оттенки кофейно-сливочные уютные и тёплые)))




0
02.09.2016
Alya
Самара

очень красиво, и главное очень удобно!

0
03.09.2016
Katyshka
Харьков

Спасибки)) да, форма кирпичека очень удобна))

0
04.09.2016
Косметичка-кирпичек и мешочек-кошелёчек "Ёжики" Мои Швейные итоги 2016 года

Похожие записи