Войти

Мои Швейные итоги 2016 года

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Люблю твои пошивушки..

мне вот эти кирпичики не даются))

0
25.01.2017
Харьков

Спасибо, Мариш))) а я твои люблю :))

чего? легко ж - по МК всё очень просто)) а для меня твои кошелёчки с фермуарами это что-то ой-ой-ой какое...))

0
25.01.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

по МК вот на днях запорола.. ты внутри шов бейкой закрывала?

0
25.01.2017
Харьков

а что именно ты запорола?, может можно исправить?

да, как в МК - не косой бейкой, а выкроенной))
0
25.01.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я этот пенал Махе отдала, ну его)) все нервы истрепал

0
25.01.2017
Харьков

Тююююю... попробуй ещё раз должно получиться - там вроде бы не сложно))

0
25.01.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск

Красивые изделия и фото!

0
25.01.2017
Харьков

Спасибо, Леночка)) маловато как-то вышло... хотя если всё-всё вместе посчитать то судя по всему я не сидела сложа руки (не скромненько, правда?))

0
25.01.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Усть-Лабинск
0
25.01.2017
Мама двоих (24 года, 15 лет)

одно могу сказать,кто пользуется,тот доволен!хочу себя порадовать!как то!?

0
26.01.2017
Харьков

))) ))) Яночка, обращайся конечно же, буду рада сшить для тебя то, что ты хочешь))

0
27.01.2017
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг

Все как всегда супер.!!

0
25.01.2017
Харьков

Спасибище)) стараюсь)))

0
25.01.2017
Косметичечка-кирпичек "Кофе с молоком" Дню Пэчворка посвящается или "утилизация остатков" :))

Похожие записи