Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Екатерина
Иркутск, Россия
На сайте с 28.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Екатерина
Иркутск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Наверное устала
Здравствуйте, у меня такая проблема, я постоянно дергаюсь, срываюсь, все это началось после родов примерно через полгода, сейчас малышу годик, муж допоздна на работе, в основном я одна с ребенком целый день, а тут после больницы и ребенок стал психованным, постоянно плачет, все недоволен, еще и у меня со здоровьем проблемы, в субботу нужно идти на диагностическое выскабливание шейки матки, а я уже вся изревелась, что и как, часто думаю о смерти ничего не пойму что со мной, очень тяжело мне
Дагностическое выскабливание шейки матки
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, была в смотровом кабинете и там взями мазок, а через время врач сказала, что у меня дисплазия 1 степени, кальпоскопию шейки матки я делала в августе, все было там чисто, теперь врач назначила мне диагностическое выскабливание цервикального канала, я переживаю, потому что в основном назначают биопсию,или врач ошиблась? а как я поняла это разные процедуры, и опасная ли это процедура и есть ли до и после какие-либо ограниченя?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо