Вчера заметила что доча оч капризная,померяла ей температуру а там 37,7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всю ночь практически не спали.на ночь дала нурофен и темп.упала.а утром уже 38.1
врач придет только вечером.ни кашля ни насморка нет.грешу на зубки.маленькая моя девочка...что же это такое(((((??????????
ТЕМПЕРАТУРА!!!!!
Слушай у нас с утра такая же фигня сегодня...38.1 температура без соплей и кашля,дала сейчас нурофен - спит пока...врач пришла ниче толкового не сказала прописала нурофен(а то я без нее не знала!) но сказала зубов нет,орв скорее всего...
а мы уже 2 нед.не гуляем,холодно,простудиться не могли.да нурофен это так чтоб сбить температуру,а ведь надо знать причину?а у вас еще зубов нет?
а жаропонижающим не сбивается? кстати нурофен я прочитала противовоспалительное тоже!!! у нас всю ночь темпа была только к утру сбилась до 37
Я тоже на ночь сбила,а утром опять 37.8.вторую ночь не сплю,она капризничает,плачет,дала опять нурофен,замкнутый круг
и у нас...опять 37.5(((( блин а у тебя есть бугорки на деснах?ну вобще видно что зубы лезут?
вот и у нас та же фигня не вижу чтоб прорезывалось хоть что то...кстати у нас спала температура с утра больше не поднималась,я не уверена что у нас ОРВи как врач сказала но и зубов нет...что такое было пойди разбери...как у вас дела?
у нас тоже вроде спадает(ттт)давала нурофен еще рано утром.сейчас когда спать ложила померяла-37.0!ой,Тань может их отпустит температура к утру.а каккя у вас сейчас вечером?
37.1 вечером была...сегодня с утра тоже нет,походу отпустило...не мерила но по лобику ощущаю что нет

думаю зубы потому что других признаков орви или орз не было,не было ни кашля ни соплей,ребенок веселый не смотря на температуру...просто врач наверно некомпетентный у нас!!!
Ну если нет ничего,кроме температуры,то или зубы или может такое быть,что просто перемерзла?
было у нас так же только еще рвота и понос прибавился через день температура держалась 3 дня вызвали врачей - посмотрели сказали зубы. и к концу недели после капризов показался сверху ЗУБ!!!! так что вполне возможно
и у нас было так-один день температура, а потом все! Как и не было...зубов так и нет, что это было непонятно. Так что не переживайте, ждите доктора)))
У нас уже есть 2 внизу зубика.заглядываю,но десна вроде в порядке...
да она не оч и капризничает,бегает в ходунках,играет,температуру сбила,буду ждать врача