Войти

И мне пожалуйста подскажите цветотип! И сколько лет?

akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Оливковый — это холодный тон кожи. Вы — лето, на мой взгляд.

0
05.02.2015

Спасибо, сейчас поправлю, у меня все-таки теплый, я думала это называется оливковый. Такой с оттенком персика. Не определюсь весна или лето. Но тоже к лету скорее склоняюсь.
0
05.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Это у Вас персиковый подтон без загара вообще? Розоватый?

0
05.02.2015

Я бы сказала скорее желтоватый, не розоватый, да без загара

0
05.02.2015

На второй фото правдоподобнее всего вышел цвет
0
05.02.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

На втором фото оттенок мне кажется все же холодным. Желтоватый тоже очень разный бывает...

0
05.02.2015
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

лет 20, если не видеть ваш взгляд лет на 30 (у вас взгляд, как мне показалось, уверенной в себе женщины). Очень красивая))) 

0
05.02.2015

29))) Да про взгляд мне уже говорили) Спасибо большое за ответ!
0
05.02.2015
Yago
Алексия , 2 года 4 месяца Москва
25-26:) весна или лето вроде:) красавица!
0
05.02.2015

Спасибо огромное 29)
0
05.02.2015
Yago
Алексия , 2 года 4 месяца Москва

вот бы мне так в 29 выглядеть..

0
05.02.2015

Вот бы мне снова 21))) Желаю Вам выглядеть еще лучше в 29)
0
06.02.2015

Взгляд взрослый,взгляду 30,общий вид 20

0
05.02.2015

Спасибо большое) Мне 29) Взгляд не врет)
0
05.02.2015

Очень симпатичная) Солнечная такая) Про возраст не скажу,не умею определять))

0
05.02.2015

Спасибо за комплимент!
0
05.02.2015
32
0
05.02.2015

Спасибо за Ваш ответ) Мне 29. Скажите пожалуйста, а что по-Вашему выдает возраст?
0
05.02.2015
Просто образ такой, взрослой девушки, на последнем фото показался фотошоп, а так в принципе на свой возраст и выглядите, чтобы оценить нужно фото без макияжа смотреть)
0
05.02.2015

Спасибо, Тамара, я тут посмотрела, у Вас губки можно подколоть. Возьмите в друзья пожалуйста))) 

0
05.02.2015
Буду рада)
0
05.02.2015

28

0
05.02.2015

Почти) Мне 29)
0
05.02.2015
хорошо выглядите! так держать!)))
0
05.02.2015

Не глядя на комментарии, подумала, что Вам 25/26 не больше )

0
06.02.2015
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
26-27 мне кажется))
0
05.02.2015

29)
0
05.02.2015
Лянка
Егор, 16 лет 10 месяцевКсюша, 13 лет 4 месяцаЮлия, 11 лет 7 месяцев Волгодонск
Отлично выглядите!
0
05.02.2015
Спасибо мне очень приятно!
0
05.02.2015
Ольга
Москва
Мне кажется Вам лет 27
0
05.02.2015

Мне 29)
0
05.02.2015
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
25-27 лет) очень симпатичная)
0
05.02.2015

Большое спасибо, мне 29)
0
05.02.2015
А загораете хорошо?
0
05.02.2015
Очень. По жизни не сгораю и не краснею.
0
05.02.2015
Скорее всего лето)
0
06.02.2015
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

27-28

0
05.02.2015
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск
Не больше 24-25
0
05.02.2015

Вы сделали мне очень приятно своим комментом) 29 мне)
0
05.02.2015
Купальник-бандо Виктория Сикрет на 3 размер груди? Посоветуйте крема (дневной, ночной, вокруг глаз) в дьюти-фри

Похожие записи