Девочки, помогите определиться с цветотипом пожалуйста. У самой не получается.
Глаза темно-карие, кожа светловатая но не сильно... т.е , когда тоналку подбираю никогда почти не беру первые 2 тона (теплый оттенок с желтым, персиковым), волос тонкий светло-русый...крашу в блонд...веснушек нет... На первой фото я посередине:
И.... бррррр.... очень страшно... СКОЛЬКО ЛЕТ? Чур в дневник не заглядывать!!!!!
Кто ненавидит эту категорию, просто подскажите с цветотипом... не обижусь!!!!
Спасибо, с возрастом определилась) Ни один ответ меня в общем-то не расстроил сильно) А вот обрадовали многие))) Спасибо Вам) Теперь только по цветотипу, пожалуйста!



