Войти

Истерика

Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
Катюш, у всех(ну или у многих) так бывает.
Мой тоже раз в несколько недель может пойти попить пива, а меня даже не предупредить. Я ругаю его конечно(по телефону, могу даже всплакнуть в трубку, чтоб виноватым себя почувствовал), а сама при этом остаюсь спокойной. Обидно конечно, одиноко в такие моменты, но не надо забывать, что от нашего состояния зависит состояние малыша. Раньше то мы с мужем вместе куда-нибудь на вписки моталиь, а теперь я же не могу. Надо понимать, что мужчине тоже иногда надо отдохнуть от нас. Им не легче, чем нам. Главное, чтобы это не повторялось слижком уж часто.
Всё ок будет, не волнуйся!image
0
04.06.2011
спасибо , да уж это точно.... самое тяжелое что в тот момент сложно быстро себя настроить на спокойный лад.......
0
04.06.2011
Всем привет! Отдыхаем в саду всей семьей!!!

Похожие записи