Войти

Переодически сводит ноги...

аноним
Пермь
у меня такой же ужас был!!!!!!делала йодную сетку и все!!!!!прошло после беременности))
0
26.06.2011
а сетку когда делали? в тот момент когда сведет или постоянно?
0
26.06.2011
аноним
Пермь
с утра и на ночь
0
28.06.2011
ясно, спасибо надо поробовать... просто лето... потом ходить с йодом...
0
28.06.2011
вот и 23 недельки нам!!! 3d узи в Уфе

Похожие записи