Екатерина Уфа Переодически сводит ноги... Незнаю нормально это или нет, иногда как сведет икры прямо каменные становятся... и еще бывает ступню левую сводит прям наступить больно... у кого нибудь такое было? что с этим делать? когда пройдет?... Посмотрите еще 20 записей на эту тему аноним Пермь у меня такой же ужас был!!!!!!делала йодную сетку и все!!!!!прошло после беременности)) 0 26.06.2011 Ответить Екатерина Уфа а сетку когда делали? в тот момент когда сведет или постоянно? 0 26.06.2011 Ответить аноним Пермь с утра и на ночь 0 28.06.2011 Ответить Екатерина Уфа ясно, спасибо надо поробовать... просто лето... потом ходить с йодом... 0 28.06.2011 Ответить вот и 23 недельки нам!!! 3d узи в Уфе Похожие записи Икры сводит... Сводит ноги Сводит ногу Сводит икры((( сводит ноги Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027