Войти

Ура! Мы родились!!!

Маришка
Планирую Владимир
поздравляю с таким огромным счастьем!!!здоровья и любви!!!растите большими и здоровенькими!!!)))))))
0
04.10.2011
спасибо девочки большое!
0
05.10.2011
Угроза преждевременных родов! завтра ложимся в роддом... Не верю счастью своему!!!

Похожие записи