Екатерина Уфа Ура! Мы родились!!! Вот девочки мы и родились в 36 недель ровно... рост 50см, вес 3080 гр. подробнее потом напишу, сейчас времени нет... и сил... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маришка Планирую Владимир поздравляю с таким огромным счастьем!!!здоровья и любви!!!растите большими и здоровенькими!!!))))))) 0 04.10.2011 Ответить Екатерина Уфа спасибо девочки большое! 0 05.10.2011 Ответить Угроза преждевременных родов! завтра ложимся в роддом... Не верю счастью своему!!! Похожие записи Ура! Мы родились!!! мы родились Мы родились!!!! Родились💙 Мы родились!!!))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027