Сашке 2,5 вчера было. Уже многое умеет, ещё не всё (слава Богу) говорит.
И вот 8 февраля 2011 года... Улыбки и объятия родителей, приезд бабушки и конечно же, игрушки - фигуры зверушек, юла, азбука - что ещё нужно для радостного смеха? 

Конечно, примерка одёжки.
Её привезли и подарили дедушкины друзья. Пусть это сообщение - первое в новом году, будет позитивным, несмотря не на что.
Итак, чуток из модного показа...
Hello kitty... Хорошая марка! Юбка, которая упала сразу после того, как мама убрала фотоаппарат и кофта, в которой Сашке очень понравился бант - до следующего кадра прошло ещё много времени - так увлёк бант!

"Сашка, сделай распальцовку" - ну очень здоровский спортивный костюмчик!

А после примерки этого платья, наверное, оно на лето 2012, я, кажется, начала влюбляться
в марку Kitty...

"Боже, неужели я уже такая взрослая"? 



О да, поняла - я взрослею! ОГО, ВЗРОСЛЕЮ, КЛАСС! 

И на последок... день прожит зря, если дочка не сходила в свою будущую комнату и не "навела бы" там свой порядок. Вот и очередной, на этот раз праздничный, приход в "тайную комнату". 

До следующих встреч!
