Войти
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково

Запись № 1-2011 "Почти не о чём" (+ немножко фото Сашки)

Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев
Поздравляю Вас и Сашульку. Красивой жизни такой классной девочке)))
В сереневом она НЕОТРАЗИМА)))
0
09.02.2011
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Спасибо!!! Точно, ей сиреневый очень идёт! image
0
09.02.2011
Елена
Анюта, 28 лет 7 месяцевЕвочка, 17 лет 6 месяцев Королев
нырни в агент
0
09.02.2011
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория
да, Саша правда, как-то быстро и резко повзрослела, а может, дело в нарядах ;) в первом розовом - сама элегантность
0
09.02.2011
Екатерина
Александра, 17 лет 10 месяцев Щелково
Комментарий удален
0
09.02.2011
О Новом годе замолвите слово... (+ фото Сашки с пьяным Дедом Морозом) :) Укладывание ребёнка - как стояние в автом. "пробке"

Похожие записи