Привет, дневник и его читатели!
Не знаю даже, скучала ли я без бб, вот такая я бе-бе, раз точно не знаю. 
Слава Богу, у нас всё более-менее хорошо. Были с 1 по 8 августа на Селигере, до этого почти постоянно обитали на даче. Сейчас дома, хотя носимся между домом и Москвой.
8 августа, день рождения Сашульки, был интересным во многих планах. Пытаюсь войти в режим "поездки к моей бабушке Ане (с ребёнком или без) и домашние дела в Щёлково. Ещё в эту субботу небольшой расслабон (смена обстановки, да как угодно) для меня и мужа - поедем на авиасалон МАКС. Стёрла всё с флэшки, фотик заряжен, к съёмке авиашоу готова!
До следующих встреч, дневничок! Сил нам побольше выдержать такой ритм жизни!