Ура! Данилка сегодня самостоятельно перевернулся! Отмечаю для себя на память 31 июля в 3 месяца и 7 дней! Зафиксировали на видео - вся семья счастлива! ))))))) очень хочется выложить наши фотки, но семейство против, а я решила - как покрестимся - покажимся Вам ))))))))
У меня Вероничка сегодня тоже перевернулась самостоятельно аж 2 раза вподряд!!!!)))))))))К сожалению,запечатлить это с мужем мы не успели.Поздравляю Вас и вашего Данилку!!!Здоровья вам,пусть растёт крепким мужичком)))))))))))))))
0
31.07.2011
Ответить
умнички)))
я только чо вспомнила твою старую аву))))))))))долговато соображала))))
я только чо вспомнила твою старую аву))))))))))долговато соображала))))
0
01.08.2011
Ответить
Поздравляем с перевертышем! Мы тоже скоро-скоро к вам присоединимся, осталось совсем немного ;)
0
31.07.2011
Ответить
