как должно быть. НОСОВАЯ КОСТЬ???

самое главное какой носик в 12 недель и 20 недель! не переживайте! сейчас уже надо меньше смотреть всякие таблицы и читать про параметры!  уже всё сформировано так, как сформировано! с радостью ждите родов!!!!  
16.04.2012
спасибо.я уже поняла!)))))))))Это был временный заскок. Вчера вот тоже думала,какой наверно ужас что я столько лекарств принимала в самом начале,не зная о беременности.Но тогда даже мысли не было расстаться со своим масиком. Я его очень ждала и сразу полюбила. Вроде пока все нормально,грубых отклонений не наблюдается. Дай бог родится здоровеньким и крепеньким!!!
16.04.2012
Если врач который делал узи ничего по этому поводу не сказал, то не стоит переживать. Ведь детки все разные:) Мне на УЗИ только 18 числа, пока наших параметров не знаю.
13.04.2012
по моему на нашем сроке это уже не важно!!!на размер носовой кости смотрят до 20 недель!а сейчас это уже не имеет значения !если раньше у вас было все в норме то не переживайте просто носик маленький у вашего малютки!!!у меня на 3 скрининге даже врач измерять не стала т.к. говорит что сейчас это не нужно!!!поэтому я вот даже не знаю какой носик у моего сынули!!!и не партесь даже по этому поводу!у нас других головняков предостаточно!!!
14.04.2012
спасибо,что успокоили! интернет -зло   Я уже как то из за всего волноваться начинаю. Немножко страшно,что скоро уже роды!!!
14.04.2012
ПОДСКАЖИТЕ!!!!! почему значок не меняется???