Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Магнезия после прививки. Срочно!

Мама двоих (27 лет, 15 лет)

йодовую сетку, быстро сойдет

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, я к йоду не очень хорошоотношусь в последнее время, но придется попробовать)

0
25.05.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

ну можно еще капустный лист прикладывать, но он не усидит, этож надо повязку делать и носить на шишке по несколько часов, чем больше тем лучше) 

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это не реально, я магнезию приложила, так истерика началась, сделала сеточку... Спасибо!

0
25.05.2012
Как фото добавить Отдам 6 пачек Микамилк

Похожие записи