Войти
Екатерина
Кариночка, 21 год 4 месяцаАртурчик, 16 лет 6 месяцев Набережные Челны

3 месяца)

Юлия
Анна-Мария - Солнышко, 16 лет 6 месяцевЗаряна - Звёздочка, 12 лет 4 месяцаГеоргий Победоносец, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

а вы еще не ныряете? я слышала, начать нужно до трех месяцев, иначе потом рефлекс затухает... моей 2,5 мес., тоже еще не ныряем... вы с кем-то из специалистов на эту тему общались? а то я все боюсь не успеть научить...))))

ну и трехмесячьем вас, конечно!!!!

0
28.02.2010
Екатерина
Кариночка, 21 год 4 месяцаАртурчик, 16 лет 6 месяцев Набережные Челны

Спасибо за поздравления))) Специалист сказал, что важно начать занятия до 3-х, а нырять надо начинать, когда будет реагировать на обливание лица  по команде "НЫРЯЕМ" -зажмуриваться и задерживать дыхание)

0
01.03.2010
Юлия
Анна-Мария - Солнышко, 16 лет 6 месяцевЗаряна - Звёздочка, 12 лет 4 месяцаГеоргий Победоносец, 5 лет 10 месяцевПланирую Киев

ура!!! мы заниматься с пяти недель начали... значит, успеем, никуда не денемся)))) спасибо, успокоили)))))

0
01.03.2010
Настя
Димочка, 16 лет 7 месяцев Павлодар

Поздравляем!!!! Растите здоровенькими!!!!!

image

0
28.02.2010
Екатерина
Кариночка, 21 год 4 месяцаАртурчик, 16 лет 6 месяцев Набережные Челны

Большое спасибо)

0
28.02.2010
Перевернулись) Почти лето...

Похожие записи