Войти
жду мальчика, 10 неделя Братск

Постановка на учет

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
не шути с этим это не нормально!
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Братск

Так я и не думаю шутить. поэтому и спросила у врача. она сказала что все нормально. хотя обследования какие-то или узи не назначила

 

0
26.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Большинство врачей сидит которым пофиг всё.Сказать может всё что угодно.
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Братск

Выделения больше нет. надеюсь все нормально.

0
26.09.2011
Посещение ЖК Сомнения

Похожие записи