
.....мы стали мужем и женой!!!!
Никогда не верила в курортные романы....,а познакомились с мужем под жарким солнышком юга!!!!вот как ведь бывает.И жили то в разных городах......эх,сейчас вспоминаю и улыбаюсь......какое ж беззаботное время было))))
это наша шуточная свадьба)))))тоже 31 го кстати)))))
ну а это 2 года назад...






Безумно люблю этого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Спасибо судьбе ,что дала мне шанс и я воспользовалась им!!!!!(можно сказать "угнала как машину 9ку"))))))
Мы вместе 3,5 года...А 5 месяцев из них мы втройне счастливы!!!!!!!






поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!