Солнышко светит в окна...ТаК печет!!!!!!......уже чую прямо таки пахнет весной..
Перед походом к врачу навела красоту))
пока Настеныш спит на лоджии....
Солнышко светит в окна...ТаК печет!!!!!!......уже чую прямо таки пахнет весной..
Перед походом к врачу навела красоту))
пока Настеныш спит на лоджии....
Ааааа, я тоже хочу такую косичку!!! :))
Другим могу заплести, а себе нет :(((((((