КатюШа Нижний Новгород не теряйте нас!!!!!!!!!!!!! мы на даче Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кенга Гавана Вот здорово! Отдыхайте! Вот бы к вам в гости ))))) эх, далеко вы... 0 14.06.2011 Ответить Катичка Нижний Новгород замечательно! Отдыхайте и не мерзните! ))) 0 14.06.2011 Ответить Дела какашные... на даче.... Похожие записи Мне кажется, я теряю себя есть что терять Не теряйте меня! Не теряйте. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027