Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Телефон....

наша подружка, год и месяц- полицию вызвала,играясь с городской трубкой) Я всё у своего отнимаю,уже старый мобильник ему дали,батарейку вытащили, всёравно берёт то,что ему надо.
0
05.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
аха))))))))))
у нас тоже у нее есть старый нерабочий телефон,но он не интересен...нужно ,чтобы звонил и кто то в трубку говорил)
0
05.09.2011
я звоню 100 и к уху его подношу,там нам тётенька время скажет,ребёнок улыбается и по новой набираем и слушаем)))
0
05.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
а я и не догадывалась про этот номер)))))))))))))))))) прикольно
0
05.09.2011
Наденька
Артём, 15 лет 10 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
А наш стилосом со знанием дела тычет в мобилку. А еще можно позвонить на другой свой телефон, который выключен и тетя скажет "Абонент временно недоступен..." а потом и на инглише повторит ;))
0
05.09.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
вот вот...я как то раньше не догадывалась,что возможно и так)))
0
06.09.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
  ого! точно прогресс!
0
05.09.2011
КрасОты...... Обход врачей...

Похожие записи