Наверное любимая игруха у многих киндерят....что заметила...если раньше Настя его тупо тащала в рот,то теперь она прикладывая к уху,слушает внимательно как с ней бабуля болтала и улыбалась....Прогресс
наша подружка, год и месяц- полицию вызвала,играясь с городской трубкой) Я всё у своего отнимаю,уже старый мобильник ему дали,батарейку вытащили, всёравно берёт то,что ему надо.
0
05.09.2011
Ответить
аха))))))))))
у нас тоже у нее есть старый нерабочий телефон,но он не интересен...нужно ,чтобы звонил и кто то в трубку говорил)
у нас тоже у нее есть старый нерабочий телефон,но он не интересен...нужно ,чтобы звонил и кто то в трубку говорил)
0
05.09.2011
Ответить
я звоню 100 и к уху его подношу,там нам тётенька время скажет,ребёнок улыбается и по новой набираем и слушаем)))
0
05.09.2011
Ответить
а я и не догадывалась про этот номер)))))))))))))))))) прикольно
0
05.09.2011
Ответить
А наш стилосом со знанием дела тычет в мобилку. А еще можно позвонить на другой свой телефон, который выключен и тетя скажет "Абонент временно недоступен..." а потом и на инглише повторит ;))
0
05.09.2011
Ответить
вот вот...я как то раньше не догадывалась,что возможно и так)))
0
06.09.2011
Ответить