Сегодня первый раз я спала ВСЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!до 7,45!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АФИГЕТЬЬЬЬЬЬ!!!!
нам 1 год 1 мес и 3 недели))
АФИГЕТЬЬЬЬЬЬ!!!!

нам 1 год 1 мес и 3 недели))

ои вам поздравления!!!!!! так держать!!!!

Круто Марин!!!!
я об этом раньше и не мечтала....
аха ха))))))))))
сейчас у меня практически тоже самое....Засыпает Настя в 21,30-22,00...а я сажусь заниматься своими делами...ну не могу я лечь спать сразу же....мне нужен отдых!!!!