
ага, даже вещи собрала и пошла на выход
, вот ведь козявка маленькая
0
30.03.2012
Ответить
и не говори ка)))))))))))такая козява растет....ума не приложу что дальше будет))))
0
30.03.2012
Ответить
а я подумала что маме помогает, мусор пошла выбрасывать. а оно вон что..
0
30.03.2012
Ответить
ну в принцыпе в пакете мусор...это она так...захватила с собой)))))))
0
30.03.2012
Ответить
Оделась, взяла свой узелок с самым необходимым и пошла искать справедливость.
0
31.03.2012
Ответить
шапка близко лежит...поэтому успела ее стянуть))))и напялить на себя
кто ж ее отпустит то насовсем))))))))
0
02.04.2012
Ответить
