Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

новенькое

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

первая прическа полный трэш! она кудысь, на хэллоуин собралась? ведьмочкой? :))))))))) такое гнездо чудесное))))))))

вторая тоже какая-то перемудреная...

эх, а как красиво все начиналось...

Мне не нравится.

0
16.05.2012
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

люблю твое мнение))))оно полностью индивидуальное!!!!!

Первая - это выпускной в саду!))...вот так вот ща ходят детки .....

а на маникене...это просто экспеременнт..... 

0
16.05.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Катюш, я ж знаю, как ты умеешь))) КРАСИВО.

И что умеешь в принципе) тоже знаю)

И каждый раз, когда вдруг что-то не нравится, пишу и надеюсь в глубине, что не обидишься. Это мое мнение. Всего лишь)

Про прическу в сад... наифк девочкам такое? они ж такие милые) такие деетки...хочется что-то нежное...

0
17.05.2012
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я никогда НИКОГДА не обижаюсь....люблю здоровую критику...ведь иначе, когда ты поймешь,что правда хорошо,а что и не очень)

Иной раз родители хотят видеть детей наиболее взрослыми что ли....

Я вот например на дух не переношу кудри!!! предлагаю иной раз просто выпрямить волосики...и не понимаю ,почему все против....

0
17.05.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Хорошо, Катюш) Буду знать)

А я в зависимости от ситуации и образа хочу кудри)))), а иногда категорически не хочу)))

0
17.05.2012
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

красотень!жалко фотки не очень(

0
16.05.2012
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

ой...ну ты профФ...заброковал...млин...

0
16.05.2012
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

чоо??ничо не поняла!

0
16.05.2012
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

я в плане того...что ты профессионал фотографий и забраковала мои с телефона))))))

0
17.05.2012
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

данууутя,какой я нафиг прфессионал))

просто жалко что плохо видно(((бери уже блин свой!и сейф купи на работу,гыгыгы

0
17.05.2012
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

все равно фоты всегда прикольные...так что по крайней мере для меня ты проФ)))))

на сейф то еще работать и работать))) 

0
17.05.2012
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
спасибо,дорогая моя))
зарабаатывай)))
0
17.05.2012
НастИн... НастИн

Похожие записи