Войти
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

НастИн...

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Такая большая! Глазастенькая красотка!)

Ничего себе сколько бабочек!...

Шапка с цветком классные!

0
13.06.2012
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

да...детки растут...даже свои безумно быстро....тем более когда работаешь и видишь их только спящими(кому я это говорю,ты понимаешь)))))

ездили на дачу....так вдоль дороги их просто несметное количество...мы не смогли найти объяснение этому факту....

я столько бабочек еще ни разу не видела..... 

0
13.06.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ну, вижу мало) но с утра Дэнька встает в 7 утра (чаще всего), времени до 9 есть), правда это не совсем совместно проведенное, но частично - да), например, за столом, за завтраком...)

вечером иногда даже успеваем погулять вместе, поужинать (если поздно кушает), поиграть, покупаться)))

0
13.06.2012
Кошка
Лизаветка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

не,ну какая ж она классная!и на папу похожа ващееее)))счастливая значит бу))

а ето де стока бабочек?

а какой цветоочек на шапочке))почти как у нас!)))))

такая прям суперская растет,а!

0
13.06.2012
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

0
14.06.2012
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск

классная такая.взрослая!!

0
14.06.2012
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород

0
14.06.2012
кидалово.... 1,9

Похожие записи