Войти

Круг

Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

купила этот круг.... думала с рождения буду его юзать.... но пока мне не удобно, да и доче видимо тоже.... можть чуть подрасти нам надо? 

0
20.11.2012

а почему не удобно?нам подарили его на рождение,сказали в месяц уже можно плавать(хоть и написано,что с рождения),а я всё ждала когда пройдет месяц,чтоб поробывать!тоже боялась по началу,голова и всё такое!но так классно,ему тоже понравилось!!!!

0
20.11.2012
Оля
Юляша, 17 лет 2 месяцаВероника, 13 лет 7 месяцев Москва

да вот боязно отпускать. пусть пока полежит .... в месяц попробую еще)

0
20.11.2012
www
максим, 15 лет 8 месяцевалександра, 13 лет 8 месяцев Белгород

а я до сих пор боюсь...круг какой то большой, а шея коротенькая, боюсь что то не так сделать...

0
20.11.2012

ничего не бойся!отверстие под шею не большое,в самый раз!!!

0
20.11.2012
www
максим, 15 лет 8 месяцевалександра, 13 лет 8 месяцев Белгород

я в курсе этого всего(первый ребенок в круге купался, но месяцев с 4)...)))))))

0
20.11.2012

а я с первым даже такого не видела!!!!!

0
20.11.2012

просто вокруг шеи оденьте и закрепите,всё получиться!

0
20.11.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

ой,как я боялась)),муж одел на месяц,все отлично!,не чего не жмет,а шапка которая была с поролона слетает ужас!,и ребенок из рук выползает)

0
20.11.2012

не поняла,какая шапка???!?!?????????????

0
21.11.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

я покупала для купания,с поролоном).

0
21.11.2012

ааа!понятно!!!

0
22.11.2012

ну лучше конечно подрасти,хотя бы месяц,а то мало ли,страшно двухнедельную пускать!!!

0
20.11.2012

точно классная!!!!у нас сын все купание улыбается)))))

0
20.11.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

мы тоже за!

0
20.11.2012
Ура!Нам месяц!!! Стишок

Похожие записи