ВЧЕРА НАШ РОМКА ПОПРОБЫВАЛ ПЛАВАТЬ В КРУГЕ!СНАЧАЛО НЕ ПОНЯЛ НЕЧЕГО,ПОТОМ ВРОДЕ КАК,ПОНРАВИЛОСЬ,СТАЛ НОЖКАМИ И РУЧКАМИ ОТТАЛКИВАТЬСЯ!!!!КТО НЕ ПРОБЫВАЛ,СОВЕТУЮ,КЛАССНАЯ ШТУКА!!))))
купила этот круг.... думала с рождения буду его юзать.... но пока мне не удобно, да и доче видимо тоже.... можть чуть подрасти нам надо?
а почему не удобно?нам подарили его на рождение,сказали в месяц уже можно плавать(хоть и написано,что с рождения),а я всё ждала когда пройдет месяц,чтоб поробывать!тоже боялась по началу,голова и всё такое!но так классно,ему тоже понравилось!!!!
да вот боязно отпускать. пусть пока полежит .... в месяц попробую еще)
а я до сих пор боюсь...круг какой то большой, а шея коротенькая, боюсь что то не так сделать...
ничего не бойся!отверстие под шею не большое,в самый раз!!!
я в курсе этого всего(первый ребенок в круге купался, но месяцев с 4)...)))))))
а я с первым даже такого не видела!!!!!
просто вокруг шеи оденьте и закрепите,всё получиться!
ой,как я боялась)),муж одел на месяц,все отлично!,не чего не жмет,а шапка которая была с поролона слетает ужас!,и ребенок из рук выползает)
не поняла,какая шапка???!?!?????????????
ну лучше конечно подрасти,хотя бы месяц,а то мало ли,страшно двухнедельную пускать!!!
точно классная!!!!у нас сын все купание улыбается)))))