Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Бузулук

111

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Донецк

Дай Бог, чтоб они и по жизни так же шли - рука об руку. Очень приятно видеть, когда старший ребенок не ревнует, а даже помогает родителям.

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

спасибо!!

0
28.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Так мило, старший брат наверное очень рад!

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

конечно!уже ждет не дождеться,когда будет с ним играть!!)!)!)!)

0
27.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ээххэхээ, это он сейчас так думает, потом драться будут))))))

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

ну может они нге будут такими ,как мы были!Дрались со своими сестрами и братьями!!

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

Так нежно целует, мой тоже не отходит от сестры, и всем говорит, Лиза только Моя!

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бузулук

ага,мой тоже всем говорит что у него есть братик!до этого в садике животик показывал,и говорил что там ляля!!!

0
28.11.2012
Журнал → Часто задаваемые вопросы НАШ РОМКА

Похожие записи